14 августа - День строителя.

пятница, 12 августа, 2011

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура Боровского. Верю, что и в дальнейшем профессия строителя будет столь же уважаемой и востребованной, а результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости нашего поселка.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

С праздником!