численность-19 269 человек

fashion-проект

29/10/2020

18 октября  в МАУ ТМР "ЦКиД "Родонит" поселка Боровский  состоялся долгожданный финал  социального fashion-проекта "Стильный посиделки" для мам и дочек из  Тюменского района

ПОЖАРООПАСНЫЙ СЕЗОН ОТМЕНЕН

29/10/2020

В связи с отсутствием пожарной опасности в лесах, с учетом природно-климатических особенностей региона, связанных с установлением низких температур и дождливой погоды, постановлением Правительства Тюменской области от 29.09.2020 № 620-п пожароопасный сезон в лесах Тюменской области отменен.

оплата имущественных налогов

29/10/2020

Межрайонная ИФНС России №6 по Тюменской области сообщает, что уведомления на оплату имущественных налогов за 2019 год направлены почтовыми отправлениями в адрес налогоплательщиков, а также выгружены в Личный кабинет налогоплательщика ФЛ. Оплатить налоги необходимо заблаговременно, до наступления срока уплаты 01.12.2020.

отключение электроэнергии

29/10/2020

ПАО "СУЭНКО" сообщает, что 30 октября 2020 г. с 9.00 до 19.00 будут производиться плановые отключения электроэнергии с целью проведения профилактических ремонтов для обеспечения надежного
электроснабжения потребителей по следующим адресам:

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже муниципального имущества

29/10/2020

Администрация муниципального образования поселок Боровский сообщает о проведении открытого аукциона на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» (АО «ЕЭТП»), электронный адрес www.roseltorg.ru по продаже объекта муниципальной собственности:

Сад Памяти

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!

26/10/2020

Уважаемые родители! Не оставляйте малолетних детей дома без присмотра старших. Любопытство ребенка безгранично и объектом интереса может стать огонь

ГРИПП, КОРОНАВИРУС, ДРУГИЕ ОРВИ - ПОМОЖЕТ МАСКА!

26/10/2020

В период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции, и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций напоминаем о целесообразности использования одноразовой медицинской маски в качестве эффективной меры профилактики заражения и ограничения распространения инфекции.