1 июня - Международный день защиты детей

пятница, 1 июня, 2012

Уважаемые боровчане!1 июня наша страна празднует День защиты детей. Поселок по традиции активно включается в него массовыми мероприятиями культурно-развлекательного характера. Но, прежде всего, подрастающее поколение нуждается в любви и понимании. Подарим детям радость искреннего общения, интересных встреч и незабываемых впечатлений. Защитим наших мальчишек и девчонок от грубости и несправедливости, хамства и пошлости, согреем их сердца теплом и добротой.

Искренне благодарю родителей, педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников за ежедневный самоотверженный труд, за щедрость сердец, за любовь и вдохновенную заботу о наших детях.

В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Пусть первый летний день в любимом поселке будет наполнен веселым смехом, улыбками и доброжелательностью. Солнечного всем дня и хорошего настроения!

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева