1 сентября - день Знаний

четверг, 1 сентября, 2011

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Это особый праздник и для детей, и для взрослых. Самый запоминающийся – для первоклассников и первокурсников. Каждое 1 сентября открывает новую страницу в мир знаний, творчества, дружбы. Школа не только помогает постигать науки, но и учит нравственности, патриотизму, трудолюбию. В этом огромная заслуга педагогов. От вашего труда, профессионализма, отзывчивости и любви к детям во многом зависит их дальнейшая судьба, будущее нашего государства. Обучая подрастающее поколение, готовя высококвалифицированных специалистов, педагогические коллективы учебных учреждений стремятся воспитать достойных граждан страны.

Желаю педагогам плодотворной работы, новых профессиональных свершений, учащимся и студентам – удачи в учёбе!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!