12 июня-День независимости России

среда, 9 июня, 2010

Уважаемые жители Боровского муниципального образования!

Дорогие земляки!

Примите поздравления с Днем независимости России!

День России – государственный праздник, который приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. День России для нас стал символом нашей любви к Родине и большой ответственности за ее настоящее и будущее.

Для каждого человека Россия - это в первую очередь его малая родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Мы живем в прекрасном уголке России, все вместе стремимся сделать его экономически развитым, сохраняя традиции, духовный мир, природные ресурсы тюменского края. Позитивные перемены в Боровском - это наш вклад в развитие всей страны, в укрепление ее государственных устоев и все, чего мы сумели достигнуть за последние годы – результат наших с вами совместных усилий.

Желаем всем успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме.

Глава администрации мо п. Боровский С.В.Сычева.