14 октября- День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

пятница, 12 октября, 2012

Уважаемые работники агропромышленного комплекса! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Самые тёплые слова благодарности труженикам полей и ферм, руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, учёным-аграриям, сельской интеллигенции, владельцам личных подсобных хозяйств, представителям сельскохозяйственной кооперации, а также работникам перерабатывающей промышленности.

Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, успехов в нелёгкой работе, хорошей погоды и высоких урожаев, успешной реализации продукции, уверенности в будущем и семейного благополучия!

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева.

Председатель поселковой Думы С.В.Лейс.