21 ноября – День бухгалтера

вторник, 21 ноября, 2017

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учета! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно представить учреждение или предприятие, в котором бы не трудились специалисты в области бухгалтерского учета. Все, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.

При этом быть хорошим бухгалтером непросто. Помимо профессиональных знаний и навыков, каждый бухгалтер должен обладать такими качествами, как аккуратность, внимательность, усидчивость, скрупулезность. А это нелегкий, самоотверженный труд.

Искренне желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, тепла,
а в профессиональной сфере – терпения в расчетах и как можно больше хороших финансовых новостей!

Глава муниципального образования     С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы   А.А. Квинт