21 октября - День работников дорожного хозяйства

пятница, 19 октября, 2012

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют неоценимое значение.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. О благополучии любой территории можно судить по ее дорогам. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Сердечно поздравляем работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником! Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть боровчане говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева

Председатель поселковой Думы С.В.Лейс