22 апреля – экологический субботник

суббота, 22 апрель, 2017

Уважаемые боровчане!
22.04.2017 на территории муниципального образования поселок Боровский будет проходить ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК в целях пожарной безопасности, охраны и защиты окружающей среды от отходов производства и потребления, а также повышения экологической культуры населения.

Просим вас принять активное участие в проведении субботника. Необходимо убрать бытовой и строительный мусор, сухую растительность на прилегающей территории, очистить от растительности и мусора водоотводящие канавы, отремонтировать и покрасить ограждения (заборы).

Мусор необходимо собирать в мешки, пакеты и картонную тару.

Сбор мусора и его вывоз будет происходить в соответствии с графиком:

Маршрут движения (улицы)

22.04.2017

ул. Южная, ул. Комсомольская, ул. Фабричная, ул. Молодежная,

ул. Октябрьская, ул. Лермонтова, ул. Суворова, ул. М. Горького, пер. Деповский, пер. Пушкина

25.04.2017

ул. Пушкина, ул. Тельмана, ул. 8 Марта, пер. Тельмана, ул. Орджоникидзе, ул. Набережная, ул. Новоселов, пер. Новоселов

26.04.2017

ул. Заречная, ул. Пролетарская, ул. Солнечная, ул. Полевая, пер. Зеленый, ул. Братьев Мареевых (ул. Зеленая), ул. Первомайская, ул. Герцена, пер. Кирпичный, пер. Первомайский, пер. Заречный

27.04.2017

ул. Новая Озерная, пер. Озерный, ул. Озерная, ул. Гагарина, ул. Озерная односторонка,

ул. Трактовая, ул. Вокзальная, ул. Титова, ул. Андреевская,

пер. Андреевский, пер. Лесной,

29.04.2017

ул. Торфяная, ул. Торфяная односторонка

ЗАПРЕЩАЕТСЯ пользование открытым огнем, в том числе сжигание сухой растительности, листвы, мусора.

Сделаем наш поселок чище!

Администрация муниципального образования поселок Боровский