25 июня - День поселка и День молодежи в Боровском

воскресенье, 25 июня, 2017

Уважаемые жители! Приглашаем вас на празднование Дня поселка и Дня молодежи, которое пройдет 25 июня на Никольской площади. Начало в 10:00 ч.

Традиционно в День рождения поселка для вас – поздравления официальных лиц, награждение боровчан, полумарафон, насыщенная концертная программа, детские игровые площадки.

Информируем вас о том, что в день праздника будет прекращено движение транспортных средств с 09-00 до до15-00 по автомобильной дороге улица Набережная (от улицы Островского до улицы 8 марта); по автомобильной дороге  ул. 8 Марта, ул. Тельмана, ул. Пушкина,  пер. Пушкина,  ул. Фабричная, пер. Октябрьский, пер. Деповский, ул. Лермонтова, ул. Южная и ул. Комсомольская до пер.Октябрьский; по автомобильной дороге улица Ленинградская (от улицы Набережная до улицы Максима Горького ); по автомобильной дороге улица Советская (от улицы Ленинградской до улицы Максима Горького); по автомобильной дороге улица Максима Горького (от  дома № 2 улица Максима Горького до улицы Советской); с 18-30 до 22-00 часов по автомобильной дороге улица Набережная (от улицы Островского до улицы Ленинградской).

Ждем вас на празднике!