27 мая – Всероссийский день библиотек

воскресенье, 27 мая, 2018

Поздравляем библиотекарей с профессиональным праздником!

Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру, это место, которое располагает к углубленному взгляду на мир и на самого себя, место получения нужной информации, источник радости, помощник в жизни и в творческом труде.

В библиотеках трудятся особенные люди: чуткость, отзывчивость, внимательность, педагогический талант, любовь к людям, которые приходят за интересующей их книгой или информацией, желание сделать всё, чтобы посетитель пришёл ещё и ещё раз, – отличительные качества тружеников библиотек, вызывающие искреннее уважение и восхищение.

Желаем библиотекарям крепкого здоровья, благополучия, интересных замыслов и идей, успехов в их претворении в жизнь, богатых книжных фондов, благодарных и ответственных читателей, взаимопонимания и творческого сотрудничества со всеми сообществами!

Глава муниципального образования п. Боровский     С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы      А.А. Квинт