27 сентября – День воспитателя и всех работников дошкольного образования

среда, 27 сентября, 2017

Уважаемые воспитатели и работники детского сада «Журавушка»!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы работаете с самыми юными гражданами нашей страны -  воспитываете, учите, ежедневно дарите тепло своих сердец, радость и счастье детям - завтрашнему будущему нашего государства.

Вы помогаете малышам познавать мир, закладывает основы их воспитания и культуры, прививаете различные навыки, учите дружить и жить в коллективе.

Вы способны раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки и любить свою Родину.

И пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом, поддержкой коллег, уважением воспитанников и их родителей. Желаем вам больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе!

Крепкого вам здоровья, жизненной энергии и оптимизма, семейного благополучия, счастливых и благодарных воспитанников!

Глава муниципального образования                                    С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы                           А.А. Квинт