30 апреля – День пожарной охраны.

понедельник, 30 апрель, 2012

Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны!

Ваша служба – сродни подвигу в мирное время. Вы по первому сигналу приходите на помощь всем, кто попал в беду, не раз на деле доказываете свое высочайшее мастерство и отвагу. В день профессионального праздника выражаем особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Желаем всем работникам пожарной охраны крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности во благо безопасности наших земляков.

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева

Председатель поселковой думы С.В.Лейс.