30 августа - Ураза - Байрам

вторник, 30 августа, 2011

От имени религиозной мусульманской организации п. Боровский от себя лично искренне поздравляю мусульман п. Боровский с окончанием священного месяца Рамадан и наступившим праздником Ураза-байрам.

Для каждого мусульманина Ураза-байрам - особый день, символизирующий не столько окончание великого поста, но, прежде всего, очищение души, милосердие и благочестие. Весь месяц для верующих прошел под знаком нравственного совершенствования, служения вере, совершения благих поступков и оказания помощи нуждающимся. Верю, что запас духовных сил и здоровья, созидательной энергии, который мусульмане обрели, соблюдая заповеди поста, послужат укреплению мира и согласия в обществе, развитию межконфессионального сотрудничества. Пусть обретенные ценности станут ориентиром для подрастающего поколения и прочной основой для единения нашего народа.

Желаю мусульманам, всем жителям Боровского доброго здоровья, счастья и благополучия.