Администрация муниципального образования п.Боровский сообщает

понедельник, 14 март, 2011

Администрация муниципального образования п.Боровский сообщает о начале приема заявок от начинающих и действующих предпринимателей на участие в обучающем семинаре при Департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Обучение будет проводиться по двум направлениям:

- с лицами заинтересованными в открытии своего дела и с начинающими предпринимателями, возраст которых не достиг 30 лет;

- с руководителями действующих предприятий, желающим повысить квалификацию в области успешного ведения бизнеса.

В заявке на участие в семинаре необходимо указать наименование организации (предприятия), Ф.И.О. индивидуального предпринимателя или лица участвующего в семинаре. Заявка от предприятия должна быть подписана руководителем. Участие в семинаре бесплатное.

Заявки на участие в обучающем семинаре принимаются в срок до 17 марта 2011г. в каб.№9 администрации МО п.Боровский или по факсу: 722-175.