Администрация муниципального образования поселок Боровский информирует

четверг, 29 ноября, 2012

о свободных и планируемых к освобождению нежилых помещений расположенных по следующим адресам:

- с 15 октября 2012 года - нежилое помещение, общей площадью 12,7кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома по адресу: ул.Мира, 10/1, пос.Боровский, Тюменского района; (объект не включен в перечень муниципального имущества, предназначенного во временное владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства);

- с 15 декабря 2012 года- нежилое помещение, общей площадью 11,8кв.м., расположенное по адресу: ул.Мира, 10/1, пос.Боровский Тюменского района (объект включен в перечень муниципального имущества, предназначенного во временное владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства).

По вопросу аренды вышеуказанных помещений обращаться в администрацию МО поселок Боровский по адресу: ул.Островского, 33, пос.Боровский, каб.№9, тел.723-892, 722-175 в рабочие часы.