Боровский – лучший по благоустройству в районе!

вторник, 26 декабря, 2017

В преддверии Нового года в Тюменском муниципальном районе подвели итоги конкурса по благоустройству.

Награждение проходило среди тех муниципальных образований, которые рационально использовали денежные средства, отпущенные на благоустройство территории, и к тому же изыскали внутренние резервы для создания комфортных и безопасных условий проживания в наших сёлах.

Победителем конкурса признан поселок Боровский. Главе муниципального образования Светлане Витальевне Сычевой вручили приз, диплом и сертификат на сумму 250 тысяч рублей. Эти средства также будут направлены на благоустройство посёлка.

Отметим, что в уходящем году на территории поселка проведена колоссальная работа по благоустройству: отремонтированы дороги, обустроены тротуары, вдоль новых улиц оборудовано освещение, установлен светофор на аварийном участке на выезде из поселка.  Искренне верим, что Новый год принесет жителям поселка также немало приятных подарков, чтобы сделать жизнь в Боровском еще более удобной, комфортной и безопасной.