Членов Общественной палаты станет больше

вторник, 26 апрель, 2016

Состав Общественной палаты МО п. Боровский увеличится с 10 до 14 человек.

Общественная палата муниципального образования посёлок Боровский объявляет приём заявлений в члены Общественной палаты МО п. Боровский. Дополнительный приём связан с увеличением числа членов Общественной палаты до 14 человек. Эта норма установлена постановлением администрации муниципального образования посёлок Боровский от 18.04.2016 г. № 68 «О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования посёлок Боровский № 362 от 23.12.2015 г.».

Образец заявления и образец согласия на обработку персональных данных опубликованы ниже. Место подачи заявлений: п. Боровский, ул. Островского, 33 каб. 1 (приёмная), с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 и в пятницу с 8.00 до 16.00; обед с 12.00 до 13.00. Тел. 723-890. Срок подачи - с 25 апреля по 13 мая 2016 г.

Требования к кандидатам установлены Положением об Общественной палате муниципального образования посёлок Боровский, утверждённым постановлением Администрации муниципального образования посёлок Боровский от 23.12.2015 г. № 362 (размещено в разделе «Нормативные правовые акты» на официальном сайте МО п. Боровский www.borovskiy-adm.ru.

Сергей Лейс,

председатель Общественной палаты МО п. Боровский.

В Общественную палату

поселок Боровский

о включении в состав Общественной палаты

муниципального образования поселок Боровский

Я, __________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

прошу включить меня в состав Общественной палаты муниципального образования поселок Боровский (далее - Общественная палата).

Подтверждаю соответствие своей кандидатуры требованиям, предъявляемым к члену Общественной палаты.

Сообщаю следующие сведения о трудовой деятельности и краткие биографические данные о себе________________________________________

_______________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

К заявлению прилагаю согласие на обработку персональных данных.

_____________/________________________

(подпись)     (расшифровка подписи)

____________ 20__

Приложение к

Заявлению о включении в состав

Общественной палаты

поселок Боровский

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных

Я, _________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

даю  согласие  в  соответствии  со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации, обработку и использование моих персональных данных, содержащихся в поданных мною сведениях, с  целью их всесторонней проверки.

1. Дата рождения: _____________________________________________

(число, месяц, год)

2. Документ, удостоверяющий личность: __________________________

_____________________________________________________________

(наименование, серия и номер документа, кем и когда выдан)

3. Адрес постоянного места жительства: __________________________

_____________________________________________________________

Об    ответственности    за   достоверность   представленных   сведений предупрежден (предупреждена).

Настоящее  заявление  действует на период до истечения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих указанную информацию, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации.

«__» _____________ 20__ г.                                       _______________

(Ф.И.О.)

(подпись)