Департамент информирует о возможности предоставления земельных участков

вторник, 16 июня, 2015

Департамент имущественных отношений Тюменской области информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду. Адрес участка: Тюменский район, поселок Боровский, ул.Новоозерная. Вид права - аренда. Вид разрешенного использования - индивидульное жилищное строительство. Проектная площадь - 1346 кв.м

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков принимаются в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения.
Подать заявление можно разными способами:
- лично или через законного представителя при посещении Департамента в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9.00 до 13,00 по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115, каб. 100а (телефон справочной службы: 8(3452)69-01-74);
- посредством почтовой связи на бумажном носителе;
-.посредством использования системы «Личный кабинет» на сайте «Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области» (www.uslugi.admtyumen.ru);
- -через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
Для подачи заявления в виде электронного документа Заявитель заполняет форму заявления, размещенную на сайте «Государственные и муниципальные услуги Тюменской области» - www.uslugi.admtyumen.ru.
При обращении с использованием электронных документов такие документы подписываются электронной подписью Заявителя, допускаемой в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг» и иных нормативных правовых актов.