Электросети в Боровском обслуживает "СУЭНКО"

среда, 20 июля, 2016

Электрические сети, расположенные на территории муниципального образования поселок Боровский, обслуживает ПАО «СУЭНКО». При возникновении вопросов, связанных с электроснабжением, рекомендуем Вам обращаться в дежурную диспетчерскую службу Тюменского филиала ПАО «СУЭНКО» по тел. 41-44-30.

В связи с тем, что участок ПАО «СУЭНКО» в п.Боровскй ликвидирован, устранение неисправностей (в том числе аварий) осуществляют оперативно-ремонтные бригады ПАО «СУЭНКО» из г.Тюмени. Телефон дежурного в администрации п. Боровский в рабочие дни 723-889 с 8-00 до 17-00, в выходные дни 723-890 с 9-00 до 15-00.

При проведении плановых работ, связанных с отключением электрической энергии, ПАО «СУЭНКО» уведомляет потребителей - юридических лиц и администрацию муниципального образования п. Боровский. Информирование жителей поселка Боровский осуществляется путём размещения информации, предоставляемой ПАО «СУЭНКО», на информационных стендах, находящихся в местах массового посещения.

Администрация МО п. Боровский