III Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг

среда, 26 март, 2014

16 апреля 2014 года в г. Тюмени состоится III Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы». Ежегодное проведение Всероссийского форума по франчайзингу доказало свою эффективность: открываются новые объекты с применением данной бизнес-технологии, что позволило создать более 300 рабочих мест, появились 10 успешных региональных франшиз, тиражирующие свою бизнес-модель.
На форуме планируется присутствие более 700 участников: представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, субъектов малого и среднего предпринимательства, успешных франчайзинговых концепций из более 20 регионов Российской Федерации. Особенностью форума станет смещение акцента в сторону проведения презентаций франшиз и работы с аудиторией на выставочных стендах, а также экскурсий на предприятия региональных франчайзеров, мастер-классов для предпринимателей. Всероссийский форум-выставка пройдёт на базе Западно-Сибирского инновационного центра по адресу:
г. Тюмень, ул. Республики, 142. Начало в 10-00 часов 16 апреля 2014 года (начало регистрации участников в 8-00 часов). Участие бесплатное.
Кроме того, в преддверии Всероссийского форума - выставки
в администрации Тюменского муниципального района будут проведены семинары для предпринимателей района «Основы франчайзинга» посредством видео-конференц-связи. Семинары состоятся 1 и 8 апреля 2014 года с 10-00 до 12-00 часов в малом зале администрации Тюменского муниципального района по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 115, 5 этаж. На семинарах будут обсуждены теоретические и практические аспекты работы по франчайзингу.
Прошу подтвердить Ваше участие в данных мероприятиях до 28 марта 2014 года по т/ф: 72-21-75 или электронной почте:borovskiy-m.o@inbox.ru.
По результатам проведенных мероприятий будет планироваться встреча с представителями Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка на территории муниципального образования поселок Боровский для обсуждения вопросов по практическому применению франчайзинга предпринимателями поселка Боровский.