Информация для руководителей организаций (предприятий), индивидуальных предпринимателей

среда, 30 января, 2013

На сайте Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в специальном разделе «Бизнес против коррупции» есть возможность размещения полезной информации для бизнесменов, а также сведений об антикоррупционных мерах и фактах нарушения законодательства. Адрес сайта: http://deloros72.ru/anticorruption/.
Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» готово оперативно размещать на сайт, поступающую от представителей бизнес-сообщества информацию в указанном разделе, адрес электронной почты: deloros72@mail.ru.
Кроме того, Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на региональном уровне реализует проект «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» (далее – Центр). В компетенцию Центра входит рассмотрение обращений предпринимателей в связи с возникшими конфликтами, обладающих в совокупности двумя признаками:
- объектом неправомерного посягательства в конфликте является предприниматель или компания;
- в конфликте имеются признаки рейдерского и (или) коррупционного правонарушения.