Информация о границах зон затопления, подтопления (Тюменский муниципальный район)

среда, 13 октября, 2021

Приказом Нижне-обского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов от 18.03.2021 №35 «Об установлении границ зон затопления, подтопления об установлении границ зон территории г.Тюмень и Тюменского района Тюменской области, прилегающей к реке Тура (Долгая) с притоками» установлены границы зон затопления, подтопления территории г. Тюмень и Тюменского района Тюменской области, прилегающей к реке Тура (Долгая) с притоками.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 360 зоны затопления, подтопления считаются установленными со дня внесения сведений о зонах затопления, подтопления в ЕГРН.
Сведения о границах зон затопления, подтопления внесены в Единый государственный реестр недвижимости и содержатся в оилайн-сервисе «Публичная кадастровая карта», размещенном на официальном сайте Росеестра www.roseestnru в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет».
Информация о расположении земельного участка в границах зон затопления, подтопления может быть предоставлена в составе сведений, содержащихся в Выписке из ЕГРН об объекте недвижимости, форма и состав которой утверждены Приказом Росреестра №П/03297 от 04.09.2020.