Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

пятница, 2 июля, 2010

30 июня в ДК прошел вечер –концерт творческой молодежи «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Мероприятие подготовлено сотрудниками Дворца культуры ЗАО «Птицефабрика «Боровская» совместно с активом общественной организации «Молодая гвардия». Вечер творческого общения собрал представителей молодого поколения нашего поселка. На сцене были представлены одни из многих, кто своим творчеством восхищает, радует и достойно представляет наш поселок на различных конкурсах и фестивалях. Исполняли свои песни: Алексей Денисенко, Евгений Федотов, авторские стихи прочитал Денис Логинов. Лариса Маклакова впечатлила искусством восточного танца, Полина Баженова с группой «Сенсация» - современными танцами в стиле «хип - хоп», Алена Михайлова – исполнением романса. Дарья Троян - сольно и в составе джазового ансамбля « Sunrise» исполнила для присутствующих зрителей песни. Виктория Ломаева и Наталья Латфуллина выступили с танцем «Огненная феерия». Продемонстрировала свои модели юная кутюрье – ученица школы №2 Ольга Журавлева. «Гимн Тюменской молодежи» исполнила группа «Друзья», а Клара Шахмуратова – активистка движения «Молодая гвардия», как любитель- фотограф представила свой собственный фотоэтюд.