Командное первенство по боулингу среди предприятий и учреждений МО п.Боровский в зачет VII Спартакиады

четверг, 22 ноября, 2012

16 ноября 2012 года в спортивно-развлекательном центре "Астероид-боулинг" г.Тюмень прошел девятый вид VII Спартакиады среди предприятий и учреждений МО п.Боровский - боулинг. Развлекательный центр принял восемь трудовых коллективов и организаций с территории МО п.Боровский. К сожалению одна из сильнейших команд поселка, прошлогодние чемпионы - ОАО "Птицефабрика "Боровская" участие не приняла, что облегчила борьбу остальным участникам турнира. Но отметим, что и без этого ситуация на дорожках была напряженной, о чем говорит плотность результатов в сводном протоколе.

Первое место с результатом 1664 очка заняла команда УПТК СКМ, отстав на 4 очка, следом расположился СК "Боровский" и бронзу турнира с 1463 очками завоевали ребята с предприятия "Тюменьмежрайгаз".

С отрывом в два балла в личном зачете победу праздновал Игорь Кондратенко (СК "Боровский"), ближайший преследователь Сергей Шварц (УПТК СКМ) в четырех партиях набрал 730 очков, а тройку призеров замкнул Олег Бабушкин (ДЮСШ-Школы) с результатом 564 очка.

Благодарим команды за участие и ждем на следующем виде Спартакиады - бильярде, который пройдет в стенах СРЦ"Астероид-боулинг" с 27 по 29 ноября 2012 года. Дружите со спортом!!!