НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД.

вторник, 28 декабря, 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ПОСЕЛКА БОРОВСКИЙ!

С наступлением холодов возрастает количество пожаров в жилых домах. За неделю в Тюменском районе произошло 4 пожара, в результате которых семьи с детьми остались без крыши над головой. Только чудо спасло людей от гибели!!!!

В новогодние праздники количество пожаров возрастает кратно. Причин много — неисправная электропроводка, электрические котлы и отопительные приборы, утечка газа, неправильное обращение с печами и каминами, а еще — бенгальские огни, петарды, фейерверки и другая пиротехника, используемая вблизи жилых домов.

Мы убедительно просим вас не допускать халатного отношения в обращении с огнем, а также обязательно соблюдать требования пожарной безопасности во время эксплуатации печного отопления, электроприборов и пиротехники.

Напоминаем всем родителям о наиболее тщательном контроле за поведением несовершеннолетних! Изучите с детьми правила пожарной безопасности, правила действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. И не разрешайте детям самостоятельно использовать пиротехнические изделия!

Берегите себя и своих близких! Не оставайтесь равнодушными к чужой беде!!!!

Телефон экстренного вызова службы спасения - 112.