НОВОСТИ ИФНС

вторник, 27 февраля, 2024

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 6 по Тюменской области для корректного расчета имущественных налогов рекомендует заблаговременно (до 01.04.2024) предоставить заявление на предоставление льготы:
- для юридических лиц по форме КНД 1150064, 1150121;
- для физических лиц по форме КНД 1150063.

Заявление может быть представлено в налоговый орган посредством телекоммуникационных каналов связи, на бумажном носителе лично, либо по почте заказным письмом.

Физические лица так же могут предоставить заявление на льготу и документы-основания, подтверждающие право на льготу через «Личный кабинет физического лица» на официальном сайте nalog.gov.ru, а так же через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись электронным сервисом ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на официальном сайте nalog.gov.ru.

#Новости_ИФНС2024