вторник, 9 март, 2010

6 марта 2010 года на лыжной базе п.Боровский состоялось лично-командное первенство МО п.Боровский среди предприятий и учреждений по лыжным гонкам в зачет V Спартакиады. С торжественной речью выступила Глава МО п.Боровский Светлана Витальевна Сычева, поздравив спортсменов и болельщиков с открытием V спартакиады, и пожелала честной и красивой борьбы. В личном зачете у мужчин в возрастной категории 20-29 лет: I место - Бакиев Артур, II место -Шумилов Сергей и III место - Лосев Евгений. В категории 30-39 лет: I место - Зубарев Олег, II место - Сапунов Александр, III место - Зимин Юрий. И в самой зрелой возрастной категории 40 лет и старше: I место - Николаев Федор, II место - Иванов Юрий, III место – Калиев Нариман. Среди женщин в возрастной категории 20-29 лет: I место - Ежова Татьяна, II место – Матаева Юлия, III место - Тихонова Анастасия. В категории 30-39 лет: I место - Копнина Вера, II место - Ожгибесова Елена, III место - Жилина Татьяна и в самой возрастной категории 40 лет и старше:I место - Спивак Любовь, II место - Васильченко Нелли, III место - Черных Ольга. В командном зачете победу праздновала п/ф «Боровская» с результатом 426 очков, «Администрация-ЖКХ» стала серебряным призером с результатом 362 очка и тройку призеров замкнула сборная команда «Электросервис»-«Промхолод», набрав 336 очков. Благодарим всех спортсменов и болельщиков за участие в этом спортивном празднике и желаем дальнейших побед!