среда, 21 апрель, 2010

Турнир по футзалу среди мальчиков 1996-97 г.р., посвященный 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

17-18 апреля в с/к «Олимпия» проходил турнир по футзалу среди мальчиков 1996-97 г.р., посвященный 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 5 команд из муниципальных образований Тюменского района (с. Онохино, с. Успенка, п. Винзили, с. Ембаево и п. Боровский). На протяжении всего турнира местная дружина в четырех встречах забила 34 и пропустила 10 мячей, что и позволило им занять первое место. Пропустив 14, и забив 27 мячей, второе место заняла команда села Онохино. И третье место завоевала команда села Ембаево, забив 17 и пропустив при этом на один мяч больше. Поздравляем боровчан в лице Скареднова Евгения, Мамонова Сергея, Богданова Сергея, Пронькина Александра, Зобнина Алексея, Королева Никиты, Дегтеренко Николая, Ломакина Григория, Симакова Артема, Бакунина Валерия, Зимина Алексея и тренера команды Подкина Владимира Николаевича! Желаем дальнейших побед на соревнованиях различного масштаба!