понедельник, 5 июля, 2010

4 июля состоялись спортивные состязания, посвященные празднику «День поселка». На стадионе прошел турнир по мини-футболу, который собрал всех любителей этой игры. В соревнованиях приняло участие 6 команд, которые были разделены на две группы. В результате итоговые места распределились следующим образом: I место – МУП ЖКХ п.Боровский, II место – сборная п.Боровский, III место – команда «Центр». Турнир прошел на высоком эмоциональном уровне, в котором приняли участие, как молодые спортсмены, так и ветераны. А на новой баскетбольной площадке парковой зоны состоялся турнир по стритболу. Четыре команды местных спортсменов собрались выявить лучшего в уличном баскетболе. Победителем стала команда «Феникс», II место заняла команда школьников №1, третьей стала сборная «ЕСС». Поздравляем всех любителей спорта с праздником «День поселка» и желаем всего наилучшего!