Новости спорта. Самбо.

понедельник, 10 декабря, 2012

9 декабря в СОК «Прибой» проходил открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 1997-99 г.р, посвященный 95-летию органов госбезопасности.

В соревнованиях успешно выступили и наши земляки, учащиеся Боровских школ №1 и№2. В своих весовых категориях II почетное место заняли Александр Мельников и Денис Южаков. Ребята занимаются второй год борьбой дзюдо, очень схожей с самбо у тренера Сергея Паньшина. В Тюменской области создана объединённая Федерация дзюдо и самбо и неудивительно, что дзюдоисты борются по самбо. И наоборот, те кто специализируются на самбо, так же с успехом выступают в дзюдо. Первый шаг в самбо сделан!

Старания и удачи вам, ребята, и всем, кто занимается борьбой в п. Боровский.

Приглашаем всех желающих в секцию дзюдо по понедельникам, средам и пятницам с 9.00 до 18.00 по адресу: ул. Мира 21. Телефон для справок: 999-071.