НОВОСТИ УФНС

Уважаемый налогоплательщик!

Межрайонная ИФНС России по Тюменской области напоминает

Cрок уплаты имущественных налогов за 2021 год не позднее 1 декабря 2022 года

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат налоговое уведомление только в электронном виде на сайте nalog.gov.ru либо в мобильном приложении «Налоги ФЛ».
Получить и восстановить доступ к сервису «Личный кабинет» можно с помощью учетной записи на Едином портале государственных услуг, либо обратиться в любую налоговую инспекцию.
Гражданам, не подключенным к сервису «Личный кабинет», уведомления направлены по почте заказными письмами. Получить их необходимо в своем почтовом отделении.
Если до 1 ноября 2022 года Вы не получили уведомление на уплату налогов - обратитесь в налоговую инспекцию.
Обращаем внимание, что несвоевременная уплата налогов приводит к дополнительным расходам в виде начисления пени, издержек по суду, исполнительского сбора службы судебных приставов.

В случае возникновения вопросов можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-222-2222, либо лично в Межрайонную ИФНС России № 6 по Тюменской области по адресу г. Тюмень, ул. Малыгина 54, тел. 40-49-68.
Также ознакомиться с информационными материалами (баннеры, плакаты, обои, видео- и аудио ролики) можно по ссылке

Благодарим за вклад в развитие региона!