О проведении опроса среди субъектов МСП, получателей имущественной поддержки

суббота, 30 сентября, 2017

Агентством стратегических инициатив (далее – АСИ) вместе с ведущими деловыми объединениями оценивается эффективность работы региональных властей по формированию благоприятной бизнес-среды.

Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации (далее – Рейтинг) формируемый АСИ включает один из следующих показателей рейтинга: «Поддержка малого и среднего предпринимательства» - удовлетворенность субъектов малого предпринимательства наличием и доступностью необходимой для ведения бизнеса недвижимости в субъекте Российской Федерации и оценка процедур получения арендных площадей, предоставляемых регионом субъектам малого предпринимательства. На основании вышеизложенного проводится работа по опросу и анализу мнения субъектов МСП  - получателей имущественной поддержки с использованием установленной формы.

Данная форма размещена на сайте администрации поселка Боровский www.borovskiy-adm.ru, в разделе «Аренда имущества», вкладка «Перечень имущества для предоставления в аренду СМСП», далее – Опросный лист.

Заполненный опросный лист вы можете направить на электронную почту администрации муниципального образования поселок Боровский borovskiy-m.o@inbox.ru в срок до 30.10.2017г.