Об оформлении поселка к новогодним и рождественским праздникам.

воскресенье, 5 декабря, 2021

Приближается один из главных праздников – Новый год.
Большую роль в создании предпраздничного настроения играет праздничное оформление, включающее в себя новогоднюю праздничную иллюминацию.
Призываем руководителей учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, а также жителей активно подключиться к праздничному оформлению поселка Боровский и принять самое активное участие в благоустройстве и новогоднем украшении фасадов, оконных витрин, дворов в срок до 05.12.2021 года.

Ведь праздничное настроение создаём мы сами!

Уважаемые руководители! При проведении праздничных мероприятий и оформлении фасадов зданий не забудьте принять меры по противопожарной безопасности ваших учреждений.

Надеемся, что все предприятия примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении территории и создадут для жителей и гостей поселка Боровский атмосферу тёплого праздника!