ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту решения

четверг, 27 апрель, 2017

Уважаемые жители поселка Боровский!
Боровская поселковая Дума доводит до Вашего сведения, что решением Боровской поселковой Думы от 26.04.2017 №264 назначены публичные слушания по проекту решения Боровской поселковой Думы об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования поселок Боровский за 2016 год на период с 27 апреля 2017 года по 15 мая 2017 года.
Прием письменных мотивированных предложений по проекту решения об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования поселок Боровский за 2016 год осуществляется по адресу: п.Боровский, ул. Островского, д. 33, кабинет 5, комиссия по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам Боровской поселковой Думы и на электронную почту www.borovskiy-m.o@inbox.ru.