Объявление о проведении заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский

четверг, 29 августа, 2013

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Приглашаем Вас на  заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский

На основании Постановления администрации муниципального образования поселок Боровский от 09.10.2012г. №477 создан Совет по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский.

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский является консультативно-совещательным органом, образованным с целью обеспечения взаимодействия и координации деятельности общественных и некоммерческих объединений предпринимателей и других организаций для более интенсивного развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский и более эффективного взаимодействия с органами исполнительной власти.

Заседание Совета состоится 05 сентября 2013 года в 16 часов в здании МАУ ДК «Боровский»,

по адресу:  п.Боровский, ул.Октябрьская,3

Повестка заседания Совета

16.00-16.05

1.Открытие заседания

16.05-16.20

2. О действующих программах Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». О механизме сопровождения инвестиционных проектов.

Докладчик: представитель Фонда «Фонда инвестиционное агентство Тюменской области»

16.20-16.35

3. О видах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки Тюменской области.

Докладчик: представитель Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки Тюменской области

16.35-16.50

4. Об инвестиционных площадках на территории муниципального образования поселок Боровский. О заявленных к реализации инвестиционных проектах на территории муниципального образования поселок Боровский.

Докладчик: Сычева Светлана Витальевна – глава администрации муниципального образования поселок Боровский

16.50-17.00

5. Геобрендинг территории, как инструмент развития муниципального образования.

Докладчик: Шипунова Татьяна Викторовна – директор ООО «Панацея», председатель комиссии по предпринимательству, промышленности и сельскому хозяйству Боровской поселковой Думы, член Совета;

17.00-17.10

6. О результатах рабочей встречи в администрации Тюменского муниципального района по обсуждению приоритетных вопросов малого и среднего предпринимательства.

Содокладчик:

Речкалов Максим Григорьевич – директор ООО «А+», член Совета;

17.10-17.20

7. О привлечении к участию в благотворительной деятельности предпринимателей.

Докладчик: Шипицин Сергей Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального образования поселок Боровский

17.20-17.30

8. О взаимодействии ООО «Тюменский деликатес» и  с предприятиями розничной торговли муниципального образования поселок Боровский. Перспективы развития предприятия и повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции. Дегустация продукции.

Докладчик:  представитель ООО «Тюменский деликатес»

17.30-17.40

9. Обсуждение и принятие решений по итогам заседания Совета.

Администрация муниципального образования поселок Боровский