охрана объектов частной и государственной собственности

вторник, 11 декабря, 2018

Уважаемые собственники! Тюменский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны – филиал ФГКУ УВО «ВНГ России по Тюменской области» предоставляющий услуги по охране объектов частной и государственной собственности на территории пос. Боровский, пос. Винзили.

Основная функция: защита любых форм собственности от криминальных посягательств. На сигналы «тревоги» с охраняемых объектов реагируют высокопрофессиональные сотрудники полиции, экипированные оружием и спецсредствами.

Мы охраняем:

- квартиры, коттеджи, дачи, гаражи, коммерческие предприятия, банки и иные объекты различных

форм собственности.

- органы государственной власти.

- объекты культурного наследия Российской Федерации.

- образовательные учреждения.

Наши преимущества:

Реагирование вооруженными нарядами полиции, имеющими соответствующие права.

Использование сертифицированных систем безопасности.

Высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников и большой опыт работы на рынке охранных услуг.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОХРАНЫ ОТ 174.40 РУБЛЯ В МЕСЯЦ

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ НАША ПРОФЕССИЯ!

Информацию по интересующим Вас вопросам и консультацию можно получить по адресу: п. Боровский, ул. Островского 25/Б, т. 723-102, 723-632.