Отбор граждан мужского пола для прохождения военной службы по контракту

пятница, 16 декабря, 2011

Объявление

Отдел военного комиссариата Тюменской области по Тюменскому и Нижнетавдинскому районам проводит отбор граждан мужского пола для прохождения военной службы по контракту.

Приглашаются мужчины: не старше 30 лет и имеющие среднее (полное) общее образование, отслужившие в ВС РФ, годные по состоянию здоровья к военной службе в Российской армии.

Набор проводится:

Военно-морской флот (Тихоокеанский, Северный, Балтийский)

Воздушно-десантные войска (г.Ишим)

Внутренние войска МВД России (г.Грозный, г.Нижний Тагил, г.Тюмень)

Федеральная служба безопасности России (Камчатка, Сахалин, Амурская обл., Хабаровский край )

Федеральное управление по безопасности хранения и уничтожению химического оружия (г.Щучье, Курганская обл.)

Водители категории «Д», «Е» для войсковых частей Центрального военного Округа (г.Чебаркуль, п.Гагаринский, п.Еланский, г.Екатеринбург, г.Новосибирск, г.Абакан, п.Шагол).

Республика Таджикистан.

п.Шали, Ханкала, Борзой, Чеченской республики.

Центральный Военный Округ –в/ч 61221 (п.Богандинка, Тюменская обл.)

Центральный военный Округ в/ч 47156 (Княжево, Тюменской обл.)

Достойная заработная плата, ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы.

Единовременное денежное вознаграждение.

Ежегодный оплачиваемый отпуск и проезд для всей семьи к месту проведения отпуска и обратно.

Материальное и медицинское обеспечение, жилищное обеспечение.

Обращаться по адресу:

г.Тюмень, ул.Ленина 5, кааб 336, отдел военного комиссариата Тюменской области по Тюменскому и Нижнетавдинскому районам. Тел.8-(3452)-46-17-91 доб.(112) Катерина Сергеевна.

С 1 января 2012года существенно повышается денежное довольствие военнослужащих.