ПЕРЕВОД УСЛУГ/ФУНКЦИЙ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД

среда, 3 февраля, 2021

На Региональном портале государственных и муниципальных услуг Тюменской области uslugi.admtyumen.ru реализованы мероприятия по переводу услуги/функции в электронный вид:

1. Подготовка и выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию:
- подготовка и выдача разрешений на строительство объекта капитального строительства;
- подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию;
- внесение изменений в разрешение на строительство в связи с продлением срока действия разрешения на строительство;
- внесение изменений не связанных с продлением срока действия разрешения на строительство.

2. Принятие уведомлений, связанных со сносом объектов капитального строительства:
- направление уведомления о планируемом сносе;
- направление уведомления о завершении сноса.

3. Принятие и рассмотрение уведомлений, связанных со строительством или реконструкцией объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома:
- направление уведомления о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома;
- направление уведомления об изменении параметров планируемого строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома;
- направление уведомления об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.

Вы вправе подать Заявление в форме электронного документа с использованием «Личного кабинета» Регионального портала посредством заполнения электронной формы заявления.