Поможем собрать детей к школе!

четверг, 2 июня, 2016

Депутаты Боровской поселковой Думы приглашают жителей посёлка, трудовые коллективы и предпринимателей принять участие в акции по сбору вещей, учебных и канцелярских принадлежностей для детей из малоимущих семей.

На начало 2016 года на учёте в органах социальной защиты в качестве малоимущих зарегистрированы более 350 боровских семей. Как правило, это семьи, в которых есть дети – учащиеся школ и воспитанники дошкольных учреждений. По традиции поддержку этим семьям оказывают органы соцзащиты и неравнодушные жители посёлка. Например, в прошлом году 23 боровские семьи приобрели для школьников вещи в социальной лавке КЦСОН. Несколько первоклассников получили портфели.

Помочь детям подготовиться к школе необходимо и в этом году. До начала 2016-2017 учебного года ещё есть время, каникулы только начались. Вещи, которые бы вы хотели отдать нуждающимся, могут быть новыми и поношенными, но пригодными к использованию. Приносить одежду, обувь, учебники и канцелярские принадлежности следует по адресу: п. Боровский, ул. Советская, 15а. Желаем всем детям счастливого лета, а семьям успешной подготовки к новому учебному году!

Лариса Зиятдинова, Елена Денисенко,

Денис Новиков, Ориф Рузибаев,

члены социальной комиссии Боровской поселковой Думы.