Портал поможет в поиске работников

среда, 19 августа, 2015

Уважаемые работодатели!
Сообщить в Центр занятости о имеющихся вакансиях и найти нужного специалиста работодатели могут через портал czn.admtyumen.ru.
В целях обеспечения занятости населения, реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Тюменского района, просим вас направлять сведения о необходимых работниках в ГАУ ТО Центр занятости населения г. Тюмени и Тюменского района в электронном виде посредством сервисов «Интерактивного портала службы занятости населения Тюменской области» на сайте czn.admtyumen.ru.
Подробная информация об интерактивном портале (инструкция для работодателей, презентации и видеоролики) размещена на самом портале в разделе «Информация. Видеоматериалы».
Чтобы воспользоваться сервисами портала, необходимо пройти регистрацию и завести личный кабинет работодателя. Через личный кабинет вы можете осуществить самостоятельный подбор необходимого вам работника.

Администрация МО п. Боровский.