Поздравление главы администрации и председателя Думы мо. п. Боровский.

пятница, 2 ноября, 2012

Уважаемые боровчане! 4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот праздник связан с героическими событиями 1612 года, когда народное ополчение освободило Москву от иноземных захватчиков. Тогда россиян объединила любовь к свободе, к Родине, желание видеть её великой и процветающей державой. Эти чувства объединяют нас и сегодня. Россия – это множество разных национальных, религиозных, социальных групп, но все мы – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Уникальный сплав культур и религий – это наше богатство, залог мира и спокойствия на нашей земле. От всей души желаем счастья, благополучия и согласия в ваших семьях! С праздником! С Днём народного единства!

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева

Председатель поселковой Думы С.В. Лейс.