Поздравление главы администрации МО п. Боровский С.В.Сычевой.

понедельник, 1 октября, 2012

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения боровчан!От всей души поздравляю вас с Международным Днём пожилых людей!

Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами! Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым боровчанам за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся Вашими достижениями, мы берем с Вас пример, восхищаемся Вашей активной гражданской и жизненной позицией.

От всей души желаю Вам здоровья, благополучия и стабильности Вашим семьям, теплоты и внимания окружающих Вас людей!

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева