ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

вторник, 9 мая, 2017

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы!

Чем дальше от нас трагические события Великой Отечественной войны, тем сильнее наша память, тем больше мы дорожим общением с ветеранами. Как незримая нить, эта священная память связывает несколько поколений россиян. И уже внуки и правнуки победителей повязывают  сегодня георгиевскую ленточку, едут на места боевых сражений в составе поисковых отрядов, бережно хранят военные и трудовые награды своих родных.

Пусть завоеванная старшим  поколением победа вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать  трудности и идти вперед. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия  и только мирного неба над головой!

Глава Тюменского района С.В. ИВАНОВА

Уважаемые жители Тюменского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Мы помним и чтим воинов-победителей, благодарим за самоотверженный труд и стойкость тружеников тыла, детей войны, на чьи плечи в военную пору лег недетский груз забот. И сегодня наш долг – помнить, какой ценой досталась Победа, окружить ветеранов заботой,  внимание и душевным теплом.

Пусть праздничные майские дни будут наполнены  щедрым солнцем, улыбками земляков, радостью общения с родными и друзьями!  Желаю вам весеннего настроения, благополучия, мира и добра!

Председатель Думы Тюменского района В.В. КЛИМЕНКО

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю Вас с 72-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – самой тяжелой и кровопролитной в истории нашей Родины!

Решающий вклад в разгром фашистской Германии внес советский народ и его Вооруженные силы, воины армии и флота, партизаны, подпольщики, проявив высочайший патриотизм и безграничную любовь к Отечеству, сражались за право жить на своей земле, за справедливость и свободу, выстояли и победили!

В этот праздничный день низко склоняю голову перед памятью павших. Ценой собственной жизни они спасали мир, совершив бессмертный подвиг, навеки остались в истории России!

Дорогие ветераны, уважаемые жители Тюменского района! В этот светлый праздник желаю Вам доброго здоровья и оптимизма, счастья и благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

С праздником, с Днём Победы!

С уважением, военный комиссар Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов  А.МАТВЕЕВ

Уважаемые жители посёлка!

Примите искренние поздравления с праздником 9 мая!
С годовщиной со дня Великой Победы!

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи, оставшись незыблемыми в сердцах нескольких поколений. Мы несём через годы свое почтение Героям, подарившим нам мирное небо над головой, дань уважения тем, кто отдал жизнь на поле боя, но навечно остался в памяти народа.
День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за великую Россию,
за мир без войны!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, стабильности и благополучия!

Глава муниципального образования  С.В. СЫЧЕВА

Председатель поселковой Думы  А.А. КВИНТ