Приглашаем на встречу главы администрации посёлка с населением!

среда, 17 июня, 2015

Уважаемые жители п. Боровский!
Приглашаем Вас 24 июня в 18.00 в ДК «Боровский» на встречу с главой администрации МО п. Боровский С.В. СЫЧЕВОЙ, руководителями и специалистами администрации Тюменского района, областного департамента имущественных отношений, управления социальной защиты населения, Пенсионного фонда, областной больницы № 19, МО МВД России «Тюменский» и Федеральной противопожарной службы.
Доклад главы посвящен итогам социально-экономического развития МО п. Боровский за 2014 год и планам текущего года. О социально-экономическом развитии района расскажет заместитель главы администрации Тюменского района В.В.Беспалов.
После выступлений должностных лиц - ответы на вопросы собравшихся.
Начало приема жителей Боровского МО по личным вопросам руководителями и специалистами структурных подразделений Тюменского района - 17.00.