Публичные слушания по проекту решения Боровской поселковой Думы

пятница, 11 ноября, 2011

Боровская поселковая Дума доводит до сведения жителей поселка Боровский Тюменского района, что в период с «11» ноября 2011 года по 21 ноября 2011 года состоятся публичные слушания по проекту решения Боровской поселковой Думы о бюджете муниципального образования поселок Боровский на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов.
Публичные слушания будут проходить посредством размещения проекта решения и рассмотрения поступивших предложений на официальном сайте муниципального образования поселок Боровский в сети «Интернет»
Мотивированные замечания и предложения от граждан, проживающих в поселке Боровский, представителей организаций, осуществляющих деятельность на территории поселка по проекту решения принимаются планово-бюджетной комиссией Боровской поселковой Думы:
- в электронном виде (адрес электронной почты borovskiy-m.o@inbox.ru);
- в письменном виде лично или почтовым отправлением по адресу п. Боровский, ул. Островского, д. 33, кабинет 5;
- по факсам: 723-890, 723-501
Телефон для справок: 722-174