РУКОВОДИТЕЛИ ТЮМЕНСКИХ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОЙ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ

понедельник, 22 января, 2024

Тренинг по безопасной перевозке детей в автомобилях прошел для родителей воспитанников детского сада в поселке Боровском Тюменского района.

Заместитель главы поселка Боровский по строительству, благоустройству, землеустройству, ГО и ЧС Антон Печенкин и командир роты полка ДПС Госавтоинспекции Михаил Киселев продемонстрировали родителям дошкольников разновидности автомобильных кресел для детей каждой возрастной категории.

Автоинспекторы рассказали участникам мероприятия о том, как правильно подобрать удерживающее устройство в зависимости от роста и веса ребенка, а заместитель Главы муниципалитета напомнил, что пристегивая маленького пассажира в автомобиле, необходимо самим использовать ремни, обеспечивая безопасность в поездке и показывая ребенку правильный пример.

#Безопасность #Новости_ГИБДД