С Международным днём пожилых людей!

четверг, 1 октября, 2015

Дорогие боровчане!
Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Вы – наш золотой фонд! Ваши опыт и знания, трудовые достижения – основа настоящего и будущего! Вы с честью вынесли испытания военных и послевоенных лет, самоотверженно трудились, воспитывали детей.

И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, Вы принимаете активное участие в общественной, политической и культурной жизни посёлка. Мудрым советом и добрым словом поддерживаете молодых, являясь для всех нас примером мужества, патриотизма и трудолюбия.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и энергии, неугасающего интереса к жизни, чуткости и внимания окружающих, счастья и радости на многие-многие годы!

Светлана Сычева,
глава муниципального образования посёлок Боровский.