Сотрудники полиции призывают граждан получать госуслуги в электронном виде

четверг, 8 июня, 2017

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» продолжают оказывать населению ряд государственных услуг. Получить услуги можно как при личном обращении в отдел полиции, так и воспользовавшись единым интернет-порталом www.gosuslugi.ru

Заявление о предоставлении услуг можно подать, не выходя из дома или не покидая рабочее место, в том числе в выходные и праздничные дни.

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» предоставляют следующий перечень государственных услуг:

- Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

- Проведение добровольной (обязательной) государственной дактилоскопической регистрации.

- Выдача, замена паспорта гражданина РФ, оформление загранпаспорта, регистрация учет граждан РФ по месту жительства и по месту пребывания.

Так же дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 175.