Сотрудники полиции Тюменского района раскрыли кражу, совершенную больше года назад

четверг, 11 декабря, 2014

На днях сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» была раскрыта кража велосипеда в поселке Боровский, совершенная летом 2013 года. Кража была совершена из подъезда дома, дверь которого не имела домофона и, соответственно, не закрывалась.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена 18-летняя жительница поселка Винзили. В отношении правонарушительницы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража).
Преступление всегда лучше предупредить. Во избежание подобных ситуаций полицейские настоятельно рекомендуют ответственно подходить к обеспечению сохранности собственного имущества. Используйте специальные запирающие устройства, лучше храните свои вещи в помещениях, куда не имеют доступ посторонние.
Пресс-служба МО МВД России «Тюменский»